Конкурсы/акции

Конкурсы, Флэшмобы, Акции -  нашего сада, а так же мероприятия других учреждений, где участвуют и побеждают наши воспитанники!

Конкурс "Мама - это СЧАСТЬЕ!"

23.11.2020

Конкурс поздравительных открыток, поделок, рисунков - проводится с целью повышения роли семьи и материнства в духовно-нравственном воспитании детей. Настоящее положение представляется для ознакомления всем детям и родителям ДОУ Железнодорожного района города Улан-Удэ, претендующим на участие в конкурсах.

положение о конкурсе к дню мам.pdf (скачать) (посмотреть)

Республиканский конкурс Фотографий

Всероссийский конкурс «О крепком здоровье замолвите слово!».

09.11.2020

Всероссийский конкурс «О крепком здоровье замолвите слово!»..pdf (скачать) (посмотреть)
Рассказ заяц сладкоежка.pdf (скачать) (посмотреть)

Конкурс осенних поделок «Овощной калейдоскоп»

29.09.2020

В нашем Детском саду прошёл конкурс осенних поделок «Овощной калейдоскоп». Участие в нём приняли все группы детского сада. В работах были использованы дары осени

Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения. Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Эти поделки вызвали живой и неподдельный интерес у детей и взрослых.

Неожиданные гости!

09.12.2020

Осталось совсем немного времени до наступления, всеми любимого праздника - Нового года! И воспитанники  уже вовсю готовятся к нему и ждут, ждут новогодних подарков, ёлку, новогодних выходных и конечно главного героя Деда Мороза! Но главный волшебник страны тоже не сидит без дела, и сегодня сам зашёл проведать ребятишек! Ребята были очень рабы что дед мороз, хоть и не заходил в группу а через окно, пришёл повидать их подготовку к праздникам!

Конкурс "Лучшее украшение Ёлки и группы!"

14.12.2020

В преддверии Нового года, все воспитатели хотят что бы именно у них в группе было красивее всего, и конечно в музыкальном зале была самая красивая Ёлка! И конечно же не забывает про участки!!!

09.12.2020

0-02-05-c14c97d7738477ea8e0e92c0171ca8f41bd77cc2770b70a6a894a6e7a5b7cddc_bf98b4c0.jpg

К нам сегодня в гости заглянула сказка

Просмотров всего: , сегодня: