Итоги районного конкурса на лучшее новогоднее блюдо "Кулинарный восторг""

26.12.2020

Дорогие коллеги, подведены итоги районного конкурса на лучшее новогоднее блюдо "Кулинарный восторг". Всего в конкурсе приняли участие 10 дошкольных учреждений Железнодорожного района. Все присланные конкурсные работы очень интересны, оригинальны, полезны. Особенно покорило то, что кулинарией занимаются дошкольники, даже самые маленькие дети. Спасибо большое за участие, за незабываемые эмоции от просмотра видео-презентаций. Поздравляем всех с наступающим Новым годом. Желаем всем здоровья, творческих успехов, исполнения всех ваших желаний и счастливого нового года в семейном кругу.

Итоги конкурса на лучшее новогоднее блюдо.docx (скачать)

Фото конкурса "Кулинарный восторг"

26.12.2020

фото.docx (скачать)

Сегодня в нашем детском саду состоялось спортивное соревнование для педагогов "Спорту и движению - наше уважение"

18.01.2021Хочу такой сайт

Коллектив педагогов получил много позитива, положительных эмоций и конечно были победители Команда "Колобки" заняла 1 место,  команда "Шустрики" почетное 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!