Стажировочная опорная площадка по приобщению детей дошкольного возраста к культуре семейских

В январе 2020 года нашему детскому саду присвоен статус республиканской стажировочной площадки по приобщению детей дошкольного возраста к культуре семейских-старообрядцев Республики Бурятия.
Стажировочная площадка.pdf (скачать) (посмотреть)

Планирование по работе стажировочной площадки.

27.09.2021

Перечень мероприятий в сфере межнациональных отношений на 2021-22 гг.docx (скачать)

Дорожная карта стажировочных площадок по культуре семейских г. Улан-Удэ на 2021-2022 год

17.11.2021

Основные направления деятельности ДОО по культуре семейских.pdf (скачать) (посмотреть)

Мероприятия к Дню Матери стажировочных площадок города

19.11.2021

мероприятия в ДОУ к Дню Матери всех учреждений по семейской культуре.pdf (скачать) (посмотреть)

Мероприятие к Дню Матери в ДОУ

сценарий Мама хранительница очага и семйных традиций.pdf (скачать) (посмотреть)

Участие в диалоговой площадке

22.09.2021

Сообщение на Диалоговую площадку «Практика внедрения учебно-методичского комплекса в ДОУ по приобщению детей дошкольного возраста к культуре семейских».

Дата проведения: 22.09.2021 г. Место проведения: Детский сад №64 «Колокольчик»

Тема: Музейная педагогика, как инновационная технология в ДОО по приобщению детей к культуре семейского народа. Хочу такой сайт

Сообщение на Диалоговую площадку.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Круглого стола в рамках 400-летия прп. Аввакума 2.pdf (скачать) (посмотреть)

17.11.2021

Участие в VII Международной научно-практической конференции «Старообрядчество: история и современность, местные традиции, русские и зарубежные связи, посвященной 400-летию со дня рождения протопопа Аввакума». Дата проведения 17-18 ноября 2021 года. !7 ноября в конференц. зале Национальной библиотеки г. Улан-Удэ.

Участие в VII Международной научно-практической конференции.pdf (скачать) (посмотреть)
международного форума семейских 9 ноября (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Пост-релиз реализации программы по приобщению детей дошкольного возраста к культуре семейских

21.06.2021