21.03.2024Хочу такой сайт

Современные образовательные технологии как средство развития детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Этноэкологическое воспитание детей в условиях ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Аутизм и СДВГ сравнительный анализ и нейропсихологическая коррекция.pdf (скачать) (посмотреть)
12 региональные Рождественские образовательные чтения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приобщение детей старшего дошкольного возраста к этнокультуре семейских Бурятии.pdf (скачать) (посмотреть)
Группа нового формата. Проектные и практические пробы.pdf (скачать) (посмотреть)
Этнокультурное воспитание детей дошкольного возраста (постоянно действующий семинар).pdf (скачать) (посмотреть)
Организация научно-методического сопровождения образовательного процесса ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Современные психолого-педагогические практики и технологии в условиях реализации образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
13 Региональные Рождественские образовательные чтения.pdf (скачать) (посмотреть)