2022 г.

21.03.2024Хочу такой сайт

Сертификат за участие в городском конкурсе Здравствуй, Белый месяц.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 3 степени в городском конкурсе Битва Ехоров.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за подготовку и проведение выставки У истоков семейской культуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за участие в Фестивале степной ветер.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за подготовку Лауреата в 6 конкурсе Мы ищем таланты.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат за организацию и проведение этнотура Дорогами и тропами предков_ путешествие в мир истории семейских Бурятии.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо За помощь в организации мероприятия, посвященного Дню культуры старообрядцев.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за вклад в сохранение в развитие культуры семейских РБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за 2 место в городском конкурсе Традиции и современность в духовно-нравственном воспитании детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за организацию мероприятия посвященного народному фольклорному празднику Никола Зимний .pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника в тотальном тесте Доступная среда (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника 7 Всероссийского съезда работников образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа экскурсионного этно-тура В гостях у бурятской семьи.pdf (скачать) (посмотреть)
Практико-ориентированный городской семинар Народный фольклорный праздник Никола Зимний.pdf (скачать) (посмотреть)