Результативность за апрель и май

Участие в международных и российских конкурсах

сертификат руководителя фото-акции БуузаСелфи.pdf (скачать) (посмотреть)

Грамоты за публикации и за участие во всероссийских конкурсах

27.04.2021Хочу такой сайт

грамоты за публикации и конкурсы.pdf (скачать) (посмотреть)

грамоты и дипломы апрель и май

20.05.2021

Благодарность за подготовку Лауреата городского конкурса Мы ищем таланты.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за организацию и проведение интеллектуальной интерактивной викторины среди педагогов ДОУ Путешествие в прошлое России.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за организацию шашечного турнира среди детей и педагогов ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Гран пригородского фестиваля -конкурса Кукольная мастерская.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 1 место городского конкурса Парад планет.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом 2 степени 3 международного фестиваля Байкальский серапнтин.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2 степени городского фестиваля Аутентичный ёхор.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2 степени регионального конкурса Лучшая авторская игра.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 3 степени городского конкурса ДПИ Педагогическая весна.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за 3 место Международной Ярмарки социально-педагогических инновацийIMG_20211213_0002_NEW.pdf (скачать) (посмотреть)
итоги всероссийского конкурса мультфильмов.docx (скачать)
Сертификат руководителю участника Городского конкурса Мама, пап, я творим космические чудеса.pdf (скачать) (посмотреть)
1 место в республиканском конкурсе музеев.pdf (скачать) (посмотреть)
вручение диплома 1 степени за республиканский конкурс музеев к 9 мая.pdf (скачать) (посмотреть)